Studio Porto City Center- 2 W Ac

  • 80 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Appartement Studio Porto City Center- 2 W Ac est situé à 750 mètres de la Librairie Lello et à 500 mètres du Douro.

Appartement Studio Porto City Center- 2 W Ac dispose d'un balcon et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Le domicile de 80 m^2 compte 1 chambre à coucher. Cet immeuble comprend 1 salle de bain offrant une douche. Des draps de bain sont également accessibles.

Une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie fait partie des équipements indépendants fournis. L'appartement est à environ 7 minutes à pied du Bar Ponte Pensil, servant une cuisine portugaise.

La Chapelle Das Almas se trouve à 16 minutes à pied, tandis que Praça da Ribeira se trouve à quelques mètres d'Appartement Studio Porto City Center- 2 W Ac. Les invités peuvent facilement rejoindre la Cathédrale de Porto, qui est à seulement 7 minutes à pied. La gare routière Terminal dos Loios est à 700 mètres de la résidence spacieuse.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Studio Porto City Center- 2 W Ac
Sao Domingos Room I
Prix réservé aux mobiles

Sao Domingos Room I

8.8
Excellent 29 commentaires
14 m de la propriété
USD 112 USD 101
par nuit
Porto Rooms City View
Prix réservé aux mobiles

Porto Rooms City View

8.9
Excellent 34 commentaires
14 m de la propriété
USD 110 USD 99
par nuit
Merc Porto Ribeira'S Up Place
Prix réservé aux mobiles

Merc Porto Ribeira'S Up Place

9.4
Exceptionnel 26 commentaires
51 m de la propriété
USD 298 USD 268
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence51824/AL
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Studio Porto City Center- 2 W Ac ?
      Spacieux Studio Porto City Center- 2 W Ac se trouve à côté de la Cathédrale de Porto.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Studio Porto City Center- 2 W Ac ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Studio Porto City Center- 2 W Ac incluent le Mercado do Bolhão, le Douro, le Centre portugais de photographie.
    • Combien coûte la location de spacieux Studio Porto City Center- 2 W Ac ?
      Les clients peuvent séjourner dans spacieux Studio Porto City Center- 2 W Ac pour un minimum de 164€ par nuit.
    • Y a-t-il des restaurants à proximité du logement ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement comprennent les restaurants Bar Ponte Pensil et Bar Br's, situés à environ 7 minutes de marche.
    • Est-ce que le logement spacieux a une cuisine ?
      Au logement spacieux, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de verrerie.
    • Quelle est la taille de spacieux Studio Porto City Center- 2 W Ac ?
      Spacieux Studio Porto City Center- 2 W Ac a une superficie totale de 80 m².

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Studio Porto City Center- 2 W Ac
    Commentaires 100% Vérifiés

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer